Schiedsrichter

     

Beobachter und Funktionäre

   

Stand:   April 2014

           
    SR-
Gruppe
      SR-
Gruppe
Landesliga        SR-Beobachter Verbandsliste    
Gitopoulos Pantelis Foto Mü-Ost   Fleischmann Jörgen Foto Mü-Ost
        Friedrich Ferdinand Foto Mü-Süd
Bezirksliga            
Eisenmann Philipp Foto Mü-Süd   SR-Beobachter Bezirksliste    
Yücel Ilhan Foto Mü-Süd   Goldmann Ulrich Foto Mü-Süd
             
Kreisliga       SR-Beobachter Kreisliste    
Borau Stefan Foto Mü-Ost   Drees Wolf Foto Mü-Süd
Gribnitz Bodo Foto Mü-Süd   Grohmann Helmut Foto Mü-Süd
Hrnecek Maik Foto Mü-Süd   Hitzinger Roland Foto Mü-Ost
Mus Semih Foto Mü-Ost   Maurer Rudolf Foto Mü-Süd
Riedl Markus Foto Mü-Ost   Stümpfler Karl Foto Mü-Ost
Rohn Moritz Foto Mü-Süd   Walter Wolf-Dietrich Foto Mü-Süd
Schalk Giovanni Foto Bad Tölz        
Schwarzmaier Frederick Foto Mü-Nord   Spielbeobachter    
Seefeld Norman Foto Mü-Ost   Drees Wolf Foto Mü-Süd
Speck Timo Foto Mü-Nord   Goldmann Ulrich Foto Mü-Süd
Vukusic Ivanka Foto Mü-Nord   Grohmann Helmut Foto Mü-Süd
        Mauersberger Gert Foto Mü-Süd
Kreisklasse       Maurer Rudolf Foto Mü-Süd
Bartolo Francesco Foto Mü-Süd   Pollinger Anton Foto Mü-Süd
Cortazzo Toribio Foto Mü-Ost   Schmied Klaus Foto Mü-Ost
Hüneburg Mario Foto Mü-Ost        
Humpa Michael Foto Mü-Süd   Bezirksschiedsrichterausschuss    
Kalmaz Kamuran Foto Mü-Süd   Schraudner Robert Foto Mü-Ost
Köppl Siegfried Foto Mü-Nord   (Vorsitzender im BSA München)    
Nada Alexander Foto Mü-Ost        
Rhein Dennis Foto Mü-Süd   Schiedsrichterausschuss Süd    
Rhein Philipp Foto Mü-Süd   Friedrich Ferdinand (Lehrwart) Foto Mü-Süd
Walter Wolf-Dietrich Foto Mü-Süd        
        Schiedsrichterausschuss Ost    
A-Klasse       Gitopoulos Pantelis (SR-Einteiler) Foto Mü-Ost
Coskun Adnan Foto Mü-Ost        
Hitzinger Ludwig Foto Mü-Ost   Kreis-Ehrenamtsbeauftragter    
Istüzen Fethi Foto Mü-Ost   Grohmann Helmut Foto Mü-Süd
Jung Maximilian Foto Mü-Ost        
Kockel Daniel Foto Mü-Süd   ESB-Beauftragter    
Lucchetta Maurizio Foto Mü-Ost   Maurer Rudolf Foto Mü-Süd
Marx Richard Foto Mü-Ost        
Priebe Julian Foto Mü-Süd   Sportgericht    
Tavsan Haydar Foto Mü-Süd   Stehberger Franz Foto Mü-Ost
Thurmaier Christoph Foto Mü-Süd   Vorsitzender im Bezirks-Jugend-Sportgericht Oberbayern II    
             
B-Klasse        Hankel Gerd Foto Mü-Süd
Bodruzic Robert Foto Mü-Süd   Vorsitzender im Kreis-Sportgericht    
Brommont Bärbel Foto Mü-Süd   München I    
Ferjani Ben Thlija Foto Mü-Ost        
Herzog Manuel Foto Mü-Ost   Ehrenmitglieder des FC Bayern    
Kaiser Berthold Foto Mü-Süd   Hausberger Gustl Foto  
Kechagias Georgios Foto Mü-Süd   Mehringer Paul Foto  
Müller Dennis Foto Mü-Süd   Schmid Willy Foto  
Obermeier Alfred Foto Mü-Nord   Wengenmayer Franz Foto  
Sarajlic Advan Foto Mü-Ost        
Tristl Klaus Foto Mü-Süd   Andere SR-Gruppen/Aufgaben    
Wanninger Jörgfried Foto Mü-Süd   Henninger Wolfgang Foto Bayern-Magazin
        Khalfallah Hattab Foto Trainer
junior-team
Herren-Reserve
A-Klasse
      Kißlinger Gerhard Foto DFB
        Moehwald Franz Foto Weilheim
Bohne Werner Foto Mü-Süd   Schalk Giovanni Foto Bad Tölz
Brückl Helmut Foto Mü-Süd   Sigl Josef Foto Zeugwart
Drees Wolf-Dieter Foto Mü-Süd   Steinbrunner Heinrich Foto Freising
Goldmann Ulrich Foto Mü-Süd        
        Passiv / nicht verfügbar    
U 19 Kreisklasse       Braith Helmut Foto  
Frühschütz Kurt Foto Mü-Süd   Braun Erich Foto  
Gietl Johann Foto Mü-Süd   Bremmer Herbert Foto  
Hitzinger Roland Foto Mü-Ost   Brückner Gerd Foto  
Jurisic Zeljko Foto Mü-Süd   Fallbacher Roman Foto  
Kengel Zeki Foto Mü-Ost   Friedel Sven-Tilo Foto  
Lamiri Mohamed Foto Mü-Süd   Gröschl Peter Foto  
Malecki Rafael Foto Mü-Ost   Höglmeier Albert Foto  
Pfaffinger Reinhard Foto Mü-Süd   Kainz Wolfgang  Foto  
Schmid Josef Foto Mü-Süd   Kollmannsberger Georg Foto  
Windmeisser Gerhard Foto Mü-Süd   Langhans Anton Foto  
        Lihl Helmut Foto  
U 15 Kreisliga       Maier-Habach Georg Foto  
Hitzinger Elisabeth Foto Mü-Ost   Müller Richard Foto  
Seitz Elisabeth Foto Mü-Süd   Dr. Nutzinger Wilhelm Foto  
Veit Fabian Foto Mü-Ost   Oswald Heinz Foto  
        Sanchez-Avila Francisco Foto  
Frauen / Juniorinnen       Dr. Schwaabe Helmut Foto  
Hüneburg Heidi Foto Mü-Ost   Seifert Christian Foto